Автор: Ася В, 04.02.2023

Максим Аверин пожаловался на проблемы со здоровьем из-за съемок "Склифосовского"

Официальная группа сериала

Главный герой сериала "Склифосовский" Максим Аверин сообщил, что после съемок новой части сериала заработал целый "букет" различных проблем со здоровьем. Об этом сообщает "Пятый канал".

После десяти сезонов популярной медицинской драмы создатели сериала решили порадовать поклонников продолжением и снять полнометражный фильм на берегу Черного моря. Съемки проекта "Море. Солнце. Склифосовский" проходили в Сочи, но отдохнуть на пляже исполнителю главной роли так и не удалось. Аверин сообщил, что сначала получил тепловой удар, а затем отит и "все, что можно собрал"

- Проклял все на свете, потому что одно дело - вы едете отдыхать, другое - вы едете работать, - цитирует издание актера.

Премьера полнометражного фильма состоится 11 февраля на телеканале "Россия". Зрителям предстоить увидеть любимых героев не в больничных интерьерах, а на морском побережье в последний месяц лета.

- Несколько лет я просил авторов сериала: вывезите нас из этих больничных коридоров и павильонных ламп к морю и солнцу. И вот вывезли, и под этим солнцем с нами произошло все, что только могло произойти забавного, курьезного и трогательного. Я надеюсь, зрителям понравится, и они от души посмеются, - сообщил исполнитель роли доктора Олега Брагина.

47-летний Максим Аверин является заслуженным артистом РФ, известность пришла к нему после роли в сериале "Глухарь", далее появлялся во множестве телепроектов. Появлялся в фильмах и сериалах "Дальнобойщики", "Азирис Нуна", "Интерны", "Жила-была одна баба", "Союз Спасения. Время гнева" и так далее.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали