Автор: Ася В, 04.02.2023

Бритни Спирс обвинила в буллинге актрису из "Зачарованных"

Социальные сети Бритни Спирс

Звезде сериала "Зачарованные" Алиссе Милано пришлось извиниться за свой пост 2022 года, в котором она обсуждает поведение певицы Бритни Спирс. Как сообщает TMZ, перепалка между звездами зародилась публично в соцсетях, а извинения Милано принесла лично.

История началась с того, что в декабре актриса опубликовала в микроблоге сообщение с призывом проверить, все ли в порядке с Бритни Спирс, намекая на ее скандальные посты в социальных сетях - исполнительница популярных хитов часто позирует полуобнаженной или делает заявления, вызывающие недоумение у фанатов.

Сама Бритни публично ответила на заявление Алиссы, назвав его буллингом.

- Мне очень печально видеть высказывания обо мне от людей, с которыми мы не знакомы!!! Дамы, мы должны поддерживать друг друга, а не тянуть друг друга вниз!!! - заявила певица.

Напомним, исполнительница хитов Toxic, Oops!... I Did It Again, Gimme More и других неоднократно оказывалась в центре скандалов из-за своей популярности и излишнего внимания папарацци. Она попадала в психиатрические больницы, была лишена прав в отношении своих сыновей, а после оказалась под опекунством своего отца. После скандала и движения #FreeBritney суд отстранил отца певицы от управления ее делами. В 2021 году Спирс сообщила о помолвке со своим возлюбленным Сэмом Асгари, их свадьба состоялась летом 2022 года.

Алисса Милано наиболее известна зрителям по роли Фиби Холливел в мистическом сериале "Зачарованные", где она сыграла одну из сестер-ведьм вместе с Шеннэн Доэрти, Холли Мэри Комбс и Роуз Макгоуэн.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали