Автор: Вячеслав, 03.02.2023

Нонна Гришаева раскрыла тайну сюжета новых «Папиных дочек»

Нонна Гришаева вот уже много лет счастлива замужем за Александром Нестеровым. Они вместе воспитывают двоих детей: дочь Анастасию от первого брака Гришаевой и совместного сына Илью. Актриса ждет, когда ее дети смогут сделать ее бабушкой. Однако старшая дочь Нонны – 26 летняя Анастасия пока не планирует заводить семью.

И пока Гришаева лишь мечтает о статусе бабушки  ей выпала честь попробовать себя в этой роли на съемках продолжения сериала «Папины дочки». 10 лет прошло с выхода последней серии «Папиных дочек» и на данный момент съемки легендарного сериала продолжаются в Москве.

По сюжету нового сериала главным героям вновь придется окунуться в воспитание большого количества детей. Даша, которую в свое время сыграла Анастасия Сиваева, и ее супруг – Веник успели за это время завести четверых детей, а после Дарья бросила Веника с детьми в одиночестве. Так что главным героям сериала придется помогать Венику в воспитании детей.

«Это мой любимый зять, а вот тут мы живем теперь, все изменилось… А вот девочки. Вот самая маленькая – Пуговка дубль два… В общем, у меня теперь такое количество внучек, что пусть не в жизни, так хоть на съемочной площадке я стала четырежды бабушкой!», - рассказала Гришаева показывая съемочный павильон.

К слову, к своим ролям спустя 10 лет вернулись не все актеры. Так от съемок отказалась Екатерина Старшова, сыгравшая Пуговку. Дарья Мельникова, сыгравшая в свое время Женю, утверждает, что была готова принять участие в съемках, но ее не пригласили.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали