Автор: Ася В, 02.02.2023

Звезда "Универа" Стас Ярушин получил травму, катаясь на сноуборде

Социальные сети Стаса Ярушина

Известный КВНщик, певец и актер Стас Ярушин рассказал о полученной травме ноги. Он опубликовал в своем Telegram селфи, сделанное во время одной из медицинских процедур и поведал подписчикам о постигшем его недоразумении. 42-летний уроженец Челябинска Ярушин катался в родном городе на сноуборде, но из-за неопытности (как он признается сам) получил растяжение ахиллова сухожилия.

- Переходя на передний кант, воткнулся в снег и потянул связки, - признался актер.

ЧП произошло уже три недели назад, а травма до сих пор беспокоит Ярушина. Он сообщил, что прибегнул к магнитотерапии, лазеру и тейпированию в надежде излечить связки, но пока безрезультатно. Ярушин добавил, что на съемки музыкального подкаста "Музлофт" ему придется идти прихрамывая.

Между тем полученная травма позволяет артисту не пропускать тренировки, он похвастался поклонникам, что сегодня смог пробежать 7 километров.

42-летний Станислав Ярушин прославился участием в командах КВН "Уездный город" (ставшая при нем чемпионом Высшей лиги) и "Лица уральской национальности". С 2011 года стал исполнителем одной из главных ролей в популярном молодежном сериале "Универ". Впоследствии появлялся во множестве телевизионных проектов и как певец выпустил несколько музыкальных альбомов. Концерты Стаса Ярушина нередко проходят в различных городах, так в середине февраля он вместе со своим музыкальным коллективом планирует выступить в Салехарде. Концерт пройдет в рамках Арктического культурного форума.

Ярушин женат с 2011 года, у него с супругой Аленой двое детей.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали