Автор: Вячеслав, 31.01.2023

Киану Ривз назвал самую сложную роль в своей актерской карьере

Известный актер Киану Ривз рассказала о работе над предстоящим боевиком «Джон Уик 4». Звездный артист смело отметил, что кинолента грозится стать самой насыщенной по части экшна во всей франшизе.

«Она будет с таким хорошим отрывом, в этом можно не сомневаться. Это будет прекрасное шоу. «Джон Уик 4» стал самой тяжелой в физическом плане ролью, за которую мне когда-либо приходилось браться в моей актерской карьере. Они научили меня владеть, что называется, большим арсеналом инструментов. Нам удалось вывести гонки на новый уровень, что доставило мне и каждому члену нашей команды огромное удовольствие. Это наш опус. Настоящее безумие, которым мы вправе гордиться!», - поделился своими эмоциями Киану Ривз в рамках интервью изданию Total Film.

Известно, что действие сюжетной линии будет происходить в несколько локациях, в том числе в Лондоне, Париже, Берлине, Японии и на других территориях. Джон Уик будет в одиночку противостоять крупному и опасному преступному синдикату Правления Кланов.

Известно, что в четвертой части картины снимались такие актеры, как Донни Йен, Билл Скарсгард, Лоренс Фишбёрн, певица Рина Саваяма и многие другие артисты.

В международном прокате «Джон Уик 4» стартует в конце марте нынешнего года. Российские кинотеатры не смогут официально показать картину, поскольку студия Lionsgate прекратила свою деятельность на территории России. Впрочем, как и в случае с некоторыми голливудскими премьерами, в кинотеатрах ожидается частный показ одной из самых ожидаемых кинопремьер первой половины года.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали