Автор: Вячеслав, 31.01.2023

Виктория Боня высмеяла стиль и дорогие наряды супруги Евгения Петросяна

Супруга Евгения Петросяна Татьяна Брухунова стала объектом критики в очередном выпуске Rutube-шоу «Злые языки». Теледива Виктория Боня с некой злобой высмеяла стиль Брухуновой, а также разнесла в пух и прах ее наряды от известных брендов.

Бывшая звезда «Дома-2» заявила, что жена сатирика хоть и тратит огромные средства на новую одежду, однако выглядит, словно пожилая дама, вызывая насмешки со стороны своих подписчиков.

«Посмотри, какая невзрачная женщина стоит и держит сумку Prada за 315 тысяч рублей. Если бы я осталась жить в Краснокаменске, просто проклинала бы эту женщину. Мол, как это возможно? Мы в год столько не зарабатываем! Но это только сумочка, а брошь? 39 тысяч Yves Saint Laurent. Носочки Gucci 16 тысяч. 45 тысяч рублей очечки. Петросян неплохо потратился. Полмиллиона!», - посетовала Виктория в рамках съемок программы.

Согласилась с Викторией и присутствующая в студии блогер Наталья Краснова. Она сделала предположение, что на стиль Татьяны влияет ее звездный супруг, который запрещает молодой супруге «покупать нормальную одежду».

«При всем уважении к этой женщине, смотрю – и мне так жаль… Ей стилист подбирает такие странные «луки»! Тебе не кажется, что у Петросяна есть запрос – сделайте из моей супруги примерно Степаненко», - пошутила в студии блогер Краснова.

Стоит отметить тот факт, что Татьяна привыкла к критике в свой адрес. Волна недовольств и порция критики сыпется на звезду с тех времен, как она вышла замуж за Петросяна. Сначала Брухунову обвиняли в разводе Евгения Вагановича и Елены Степаненко, после чего долгое время высмеивали бывшую ассистентку сатирика за выбор «бабушкиных нарядов».

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали