Автор: Вячеслав, 31.01.2023

Анна Седокова рассказала о своем психическом расстройстве

Исполнительница Анна Седокова призналась своим подписчикам, что недавно пережила депрессию. Бывшая солиста группы «ВИА Гра» решила не обращаться за помощью к специалистам, а обратилась к собственным методам борьбы с психическим расстройством.

Фанаты заметили, что в последние несколько месяцев Анна редко появлялась в социальных сетях, и вот недавно вернулась после долгого перерыва. Звезда прервала молчание и рассказала, почему так долго не выходила на связь.

«Мне было просто плохо, словно кто-то взял всю мою энергию и одним днем украл. Мне никогда не было так плохо без видимых причин, без огромных проблем. И я закрылась. Ничего не постила, никому не отвечала. Я не хотела, чтобы меня кто-то видел такой слабой», - поделилась в социальных сетях своим состоянием с подписчиками известная исполнительница.

Кроме того, бывшая подопечная Константина Меладзе раскрыла свой способ борьбы с душевными проблемами. По словам Анны, именно это помогло ей вернуть себя к былой жизни и придти в форму.

«Я задыхалась, плакала и ела. Ела и еще готовила. И опять ела. Какая-то неправильная депрессия у меня. Надо же худеть, когда грустно. А не наоборот», - написала в социальных сетях.

К слову, несколько месяцев назад Седокова признавалась, что у нее далеко не все гладко в семье. Однако тогда артистка смогла выдержать все испытания.

«Последние два года были сложными. У нас произошли две большие потери: ушла из жизни моя бабуля, которая воспитывала меня и очень сильно любила, и погибла наша собака Мамба, которая была для нас как ребенок… Мы полгода собирали себя по крупицам, было очень сложно. Мы проходили через многие испытания как пара и проходим их до сих пор…», - говорила с горечью Седокова. Тогда рядом с артисткой были близкие – любимый супруг и дети, которые помогли исполнительнице придти в себя.  

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали