Автор: Вячеслав, 31.01.2023

Евгений Петросян рассказал, почему на некоторое время пропал из социальных сетей

Юморист Евгений Петросян некоторое время не выходил на связь со своими подписчиками в социальных сетях. Лишь накануне артист рассказал, с чем было связано его молчание. Он отметил, что его профиль попал в так называемый «теневой бан», и именно по этой причине свежие публикации артиста оказались под запретом, и многие пользователи не видели обновлений на странице сатирика.

Петросян вышел на связь со своими фанатами, выступив с официальным заявлением. Он отметил, что его друзья начали волноваться, видя, что артист перестал проявлять активность в социальных сетях.

«Ау! Я здесь! Эхо было ему ответом. Но жизнь продолжается. Готовим к выпуску наши телепередачи. Репетирую новые номера. Юморист – это такой человек, который, споткнувшись, кубарем покатился по лестнице, в конце больно приземлился и воскликнул: “Надо же, спустился”», - с юмором заявил Евгений Ваганович.

Если Петросян некоторое время молчат в социальных сетях, то его супруга активно вела свой микроблог, делясь всем, что происходит в ее личной жизни.

Известно, что Татьяне Брухуновой помогают домработница и няня, что позволяет бывшей ассистентке Петросяна ежедневно посещать выставки и театральные представления, а также рекламировать бренды одежды в социальных сетях. Татьяна нередко появляется на публике в компании своего звездного супруга, но редко публикует совместные семейные кадры. А недавно Брухунова заверила, что не хочет, чтобы ее сын связывал свою жизнь с шоу-бизнесом, как ее отец. Хотя, если, конечно, он выберет путь Евгения Вагановича, она не будет ему препятствовать.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали