Автор: Вячеслав, 30.01.2023

Актриса Валерия Ланская рассказала о недуге, который появился у нее после родов

2015 год стал для актрисы Валерии Ланской счастливой. Дело в том, что звезда стала мамой. Она родила своему супругу, кинорежиссеру Стасу Иванову, сына. Беременность знаменитости протекала сложно, а в середине срока медики диагностировали у нее гестационный диабет. Это заболевание появляется во время беременности, а исчезает сразу после родов. Все, что в данном случае требуется от женщин – тщательно следить за изменениями уровня сахара в крови, чтобы не допустить осложнений при родах.

«На месяце четвертом-пятом анализ показал, что сахар не очень хороший. Я колола инсулин по чуть-чуть. После того, как я родила, то забыла об этой проблеме, и перестала замерять сахар. Я вообще думала, что все в порядке», - отметила Валерия.

Уже после рождения наследника актриса обнаружила у себя ряд неприятных симптомов. У нее начался тремор рук, слабость, постоянные чувств жажды и голода. Только спустя два года после родов Валерия приняла решение показаться врачу. Медик поставил ей диагноз – сахарный диабет первого типа. Уровень глюкозы в организме актрисы достигал отметки 15 при норме в шесть единиц.

«У меня первый тип диабета – инсулинозависимый. Его еще называют диабетом детей и подростков. В моем возрасте он не встречается. Я теперь все время живу с мерилками, шприцами, иглами», - призналась знаменитость в эфире программы «Звезды сошлись» на телеканале НТВ.

После того, как Ланской поставили диагноз, она некоторое время пыталась лечить свой недуг у народных целителей, однако врачи заверили ее, что эта болезнь неизлечима. Актриса долгое время умалчивала о своей проблеме, поскольку боялась, что на фоне нее ей будут отказывать в новых ролях в театре и кино.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали