Автор: Вячеслав, 28.01.2023

Фанаты обрушились на Ольгу Бузовой с критикой ее дорогостоящей сумки

Российская певица Ольга Бузова похвасталась подписчикам своей новой сумочкой люксового бренда Hermes, которую приобрела фактически за миллион рублей. Новое приобретение артистки не понравилось ее фанатам. Более того, оно вызвало критику со стороны подписчиков.

Накануне Ольга разместила в Сети снимки, на которых распаковывает роскошную обновку. На кадрах видно, что артистка пополнила свою коллекцию уникальной моделью Kelly, выполненной из телячьей кожи, комбинированной с кожей крокодила. Публикацию в микроблоге исполнительница сопроводила подписью: «Моя новенькая малышка. Сумки и обувь – моя страсть».

Стоит отметить тот факт, что Ольга Бузова не стала называть подписчикам истинную стоимость такого аксессуара, но некоторые пользователи обратились к интернет-магазинам, в которых увидели минимальную стоимость сумки в 13 732 доллара, что в переводе на российскую валюту составляет примерно 950 тысяч рублей.

Фанаты в комментариях тут же написали свое мнение о сумке. «Сумка выглядит просто отстойно?», «И за эту сумку Бузова выложила почти миллион рублей?», Оля, ты напоминаешь нам барахольщицу!», «К чему это хвастовство?», «Бузова как всегда!», «Этот аксессуар выглядит дешево и ужасно!», «Лучше бы на что-то стоящее потратила деньги!», «Более ужасной вещи не могла найти?», «Оля, у вас совершенная безвкусица», - написали фанаты в социальных сетях на странице Ольги Бузовой. Сама артистка никак не комментирует обрушившуюся волну недовольства, считая, что приобрела эксклюзивную и редкую вещь из модной коллекции.

Фотоматериалы (1)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали