Автор: Вячеслав, 26.01.2023

«”Сволочь” слышу чаще, чем “привет”»: Дмитрий Назаров рассказал о жизни после увольнения из театра

В последнее время актер Дмитрий Назаров «угодил» в черную полосу. Еще недавно он выходил на театральную сцену и блистал на экране, а сегодня буквально оказался без работы. Известно, что артиста попросили написать заявление по собственному желанию и уволиться из труппы. Причиной увольнения якобы стали его высказывания о ситуации в России и мире. Вместе с актером уволилась и его супруга Ольга Васильева, с которой артист выступал долгие годы.

Фанаты звезды сериала «Кухня» решили, что Дмитрий уедет из страны вслед за другими своими коллегами – Чулпан Хаматовой и Анатолием Белым, но пока артист остается на родине, несмотря на свалившуюся в его адрес волну негодования. Назаров не решается мириться с общественным мнением, что он наглядно продемонстрировал, выступив в социальных сетях с очередным стихотворным опусом. В нем актер описал, как складывается его жизнь после увольнения и театра.

«Нет у нас ни наводненья, ни пожарища, все в порядке, но в душе покоя нет… Мне сосед кричит: “Предатель Родины!”, - а пьянея говорит, что все не так, что напрасно поле жизни было пройдено, а проспавшись вновь хрипит, что я дурак… Сообщения каждый день идут полярные, термин “сволочь” слышу чаще, чем “привет”», - написал в своем профиле известный актер.

Отметим, что весной минувшего года Россию покинула Чулпан Хаматова. Она вместе с дочками переехала в Латвию, и сейчас строит карьеру в одном из театров в Риге. Летом в театр переехал и Анатолий Белый, который переехал в Израиль со всей семьей и заявил, что продолжит работать в Тель-Авиве, не намереваясь возвращаться обратно.

Комментарии (1)

Обсуждение
Ваш комментарий:
Voland (гость) 95.27.157.14
31 января 2023 | 16:07
сволочь - слишком мягко.
Мразь.

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали