Автор: Вячеслав, 26.01.2023

Лолита Милявская сожалеет о покупке квартир в Москве

Певица Лолита Милявская является одной из самых востребованных российских исполнительниц. В своем время артистка предпочитала не разбрасываться заработанными деньгами, а вкладывала заработанные гонорары в недвижимость в Москве. Но сейчас, спустя время, жалеет об этом шаге.

«Если бы я была умнее, не накупала бы столько квартир, сколько у меня есть на данный момент, потому что они теперь требуют постоянного ухода. Там – течет, тут – протекает, здесь – отваливается. Надо было слушать умных, взрослых людей, которые советовали мне вкладывать деньги в другие вещи», - рассказала певица в беседе с «Московским комсомольцем».

Кроме того, Лолита заявила, что из-за насыщенного графика концертных выступлений ей не удается в полной мере контролировать свои квартиры. «Раньше мне соседи звонили: “Ты нас заливаешь!” Я мчалась, устраняла протечки. К счастью, соседи у меня вменяемые. Да и заливала я их в тот период, когда они делали ремонт, поэтому мне не пришлось ничего им оплачивать. Но после того случая я поставила датчики протечки. Сейчас главное вовремя менять батарейки. Стало полегче», - отметила звезда в рамках интервью.

Милявская могла бы отдавать квартиры в аренду, но честно призналась, что не любит этого делать, поскольку боится, что квартиранты «убьют дорогостоящий ремонт». Не любит Лолита и приглашать гостей в свои апартаменты, о чем, не стесняясь, заявляет. «Мне гости не нужны. Натопчут – потом убирать за ними. Для встреч с друзьями самое лучшее – ресторан», - отметила Милявская, подчеркнув, что в ближайшее время больше не планирует покупать квартиры, и чувствует себя обеспеченным человеком, поскольку смогла приобрести все, что хотела – квартиры, дачу и автомобиль.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали