Автор: Вячеслав, 25.01.2023

Станислав Садальский сообщил о своей выписке из больницы

Актер Станислав Садальский несколько дней назад сообщил о госпитализации. Артист отметил, что ночью его забрали врачи скорой помощи. У звезды произошло кровотечение из-за «переживаний, смерти друзей и разжижающих кровь препаратов».

Тогда же артист заявил, что был приятно удивлен состоянием медицинского учреждения, куда его госпитализировали. Актер полагал, что его разместят в больнице с плохими условиями.

Сегодня Садальский сообщил, что вернулся из реанимации. «А тут миллионы звонков и сообщений! Не могу ответить на все, но я всем и каждому в отдельности благодарен за молитвы и поддержку. Люблю вас! Огромное спасибо врачам – обогрели, залатали. А латать было что…», - заявил артист.

Станислав добавил, что к нему также заходила известная ясновидящая и психотерапевт. Она рассказала актеру, почему он стал плохо себя чувствовать. «Посмотрела внимательно и сказала, что двое толстых людей – один в клеточку, другая на лыжах (она их увидела такими) в некоем театре, в директорском кабинете смастерили Куклу Вуду с моим именем и навтыкали в нее иголки. Все зло от них! Я сразу понял, о ком она, но не поверил и потребовал назвать имена. «Варшавер и Кравченко из Ленкома», - прошептала она и исчезла, оставив после себя шлейф валокордина. В общем, друзья, я снова с вами и снова на связи после небольшой кровопотери на поле боя», - заверил актер в обращении к своим фанатам.

К слову, за время пребывания Садальского в больнице фанаты действительно переживали за любимого артиста. Поклонники писали артисту пожелания о выздоровлении и надеялись, что актер в ближайшее время сможет снова вернуться к работе.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали