Автор: Вячеслав, 25.01.2023

Боксера Майка Тайсона вновь обвинили в изнасиловании

Бывшего чемпиона мира по боксу Майка Тайсона во второй раз обвинили в изнасиловании. Новость об этом накануне сообщило издание Daily Mail.

По сообщениям информационного издания, женщина, имя которой не раскрывается, заявила, что встретила боксера в ночном клубе в Олбани в начале 1990-х годов. Точную дату случившегося она не указала.

Как утверждает женщина, Тайсон предложил подвести ее вместе с подругой на своем лимузине, после чего изнасиловал. Неизвестная требует с бывшего боксера компенсацию в размере пяти миллионов долларов.

Известно, что в 1992 году Тайсон был осужден на три года по делу об изнасиловании победительницы конкурса «Мисс Черная Америка» Дезире Вашингтон. В 1999 году он снова оказался в тюрьме. Боксер провел в заключении три с половиной месяца за избиение двух пожилых мужчин, попавших в ДТП по вине бывшего спортсмена.

Главное, чтобы Тайсон снова не оказался за решеткой. Будет глупо, если боксер отправится в тюрьму по надуманному обвинению. В Сети фанаты возмущены, почему пострадавшая молчала несколько лет, не придавая делу огласку. Многие полагают, что женщина просто хочет нажиться на прославленном спортсмене, однако есть и те, кто не исключает, чтоб бывший боксер вновь мог встать на преступную дорожку, и теперь ему придется свою невинность.

Американский боксер завершил карьеру в 2005 году. Он провел 58 боев, в которых одержал 50 побед (44 – нокаутом), а также потерпел 6 поражений. Еще две встречи с его участием были признаны несостоявшимися.

20 января самого титулованного футболиста мира бразильского защитника Дани Алвеса арестовали по обвинению в изнасиловании. 39-летнему футболисту грозит от четырех до двенадцати лет тюремного заключения, в том случае, если его вина будет доказана.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали