Автор: Вячеслав, 24.01.2023

Фанаты «подозревают» Елену Темникову в беременности

Многочисленные фанаты певицы Елены Темниковой уже несколько месяцев «трубят» о том, что артистка завершила свою карьеру певицы. В последнее время Темникова действительно редко появляется на большой сцене и избегает интервью представителям СМИ.

К счастью, переживания поклонников артистки прервал на днях концертный директор артистки Табриз Шахиди. Он заверил, что Елена выступает на сцене, но преимущественно на частных мероприятиях. Кроме того, он отметил, что Темникова пишет новые песни, а новый альбом практически написан. Также Шахиди заверил, что артистка никуда не уходила ни с малой, ни с большой сцены, и планирует продолжить выступать.

Накануне портал Super.Ru опубликовал кадры со свежего концертного видео Елены Темниковой из Астаны, которое было снято 19 января 2023 года. Очевидцы мероприятия могли увидеть заметно округлившийся живот. Некоторые подумали, что артистка просто плотно поужинала, однако большинство поклонников уверено, что звезда находится в интересном положении и скоро сообщит своей аудитории громкую новость. На кадрах артистка одета в темную кофточку и белые брюки. При этом визуально заметны изменения в талии певицы, бросается в глаза и округлившийся живот звезды.

«Лена, мы так рады!», «Как хочется, чтобы это было правдой, и у Леночки действительно родился малыш!», «Дети – это всегда большая радость!», «Лена, может, не нужно больше скрывать свою беременность!», «На одну счастливую пару в этом году станет больше», - пишут в Сети восторженные фолловеры.

Напомним, в 2014 году исполнительница вышла замуж за руководителя IT-компании Дмитрия Сергеева. Спустя год у пары родилась наследница Александра.

Фотоматериалы (1)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали