Автор: Вячеслав, 19.01.2023

Яну Рудковскую обвинили в попытке пожить бесплатно в парижском отеле

Продюсер Яна Рудковская оказалась в центре скандала из-за желания поехать в Париж, где проходит Неделя моды. В Сети появилось сообщение пиарщицы Марии Волошиной, которая обвинила жену олимпийского чемпиона по фигурному катанию Евгения Плющенко в попытке пожить в столице Франции бесплатно. Она начала утверждать, что к ней обратились представители продюсера, подыскивающие соответствующий отель с красивым видом, но сразу же получили отказ.

Яна не стала терпеть нападки в свой адрес и тут же отреагировала на ситуацию, вызвавшую в Сети переполох. Супруга Плющенко отметила, что действительно собирается в Европу. Она попросила своих помощников забронировать гостиницу, но за номер Яна планировала выложить крупную сумму денег, что в итоге и сделала.

«Номер мне искали мои сотрудники через агентства и только за деньги. И нашли быстро. Девушка со скрина, как говорят мои ребята, одна из этих агентов. С чего она взяла информацию про бартер, нам непонятно, но это ее выдумка от и до. Ну и для пиарщика в целом странно такое поведение и такие посты, потенциальных клиентов такое только отпугнет… Отель мне в итоге сняли, прекрасный номер, отличный вид. Тот номер, который я хотела», - заявила Яна.

Кроме того, Рудковская приложила бронь из отеля, в котором указала стоимость номера. В документе указано, что Яна посетит Париж 21 января, где пробудет до 26 числа. За проживание в номере она заплатила около 14 тысяч евро, а это – более одного миллиона рублей.

«Все знают, что я нормально зарабатываю и уж точно Париж могу себе раз в год позволить, после того, как отфигачила все новогодние праздники», - подчеркнула наставница Димы Билана.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали