Автор: Вячеслав, 13.01.2023

Жених американской дочки Анжелики Варум выступил с признанием

Звездная пара Анжелика Варум и Леонид Агутин воспитывают 23–летнюю дочь Елизавету, которая уже несколько лет живет в Соединенных штатах Америки. В 2021 году девушка успешно получила американское гражданство и занимается там музыкой. На данный момент Елизавета встречается с рок-музыкантом Кайлом Финком.

Отношения молодых людей очень серьезны и вполне возможно, что в скором времени они могут закончиться свадьбой. Накануне Елизавета вместе со своим женихом отметила годовщину отношений, признавшись в своем блоге ему в любви. Длинноволосый музыкант также поздравил свою девушку с их датой на своей странице в социальной сети.

«Уже три года, а такое ощущение, что все только начинается! Ты удивляешь меня с каждым днем все больше и больше тем, кто ты есть. Я так тебя люблю, что практически разрываюсь по швам! Впереди еще столько всего, моя любовь!», - обратился Кайл к Елизавете.

Друзья молодой пары мечтают повеселиться на их свадьбе, и с радостью поздравляют пару с годовщиной отношений.

К слову, в 17-летнем возрасте Елизавета уже планировала выйти замуж, однако Анжелика Варум отговорила ее от этого решения. В столь юном возрасте Елизавета была в отношениях с музыкантом Марком Анджело, который и предложил ей стать его женой.

«Мне кажется, что создание семьи – это вопрос для взрослых. Сначала нужно состояться как личность в профессии, а уже потом думать о свадьбе», - говорила в то время Анжелика Варум.

И пока дочь звездных родителей строит свою счастливую жизнь, вокруг Агутина и Варум не умолкают слухи об их возможном разводе. Несмотря на то, что звездная пара всегда показывают идиллию в отношениях, поклонники переживают, что слухи могут стать реальностью.

Комментарии (1)

Обсуждение
Ваш комментарий:
Ник (гость) 37.144.33.186
14 января 2023 | 10:46
Дочь Варум, какая то не красивая, на вид очень странная, нос на губе висит.

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали