Автор: Вячеслав, 09.01.2023

Светлана Лобода спровоцировала слухи о третьей беременности

Исполнительница Светлана Лобода спровоцировала слухи о своей третьей беременности. Звезда опубликовала в социальных сетях фотографию, которая дала понять, что артистка может находиться в интересном положении. Сама артистка пока никак не реагирует на домыслы со стороны поклонников, стараясь проходить мимо провоцирующих на ответ комментариев.

Известно, что Светлана воспитывает двух дочерей. Старшей наследнице уже исполнилось 11 лет, а младшей дочери Тильде – всего 4 года. Артистка редко рассказывает о воспитании детей и не распространяется информацией о личной жизни, считая, что она не для посторонних людей.

Фотография, которую артистка опубликовала в социальных сетях, моментально облетела всемирную паутину. На снимке она предстала в странном наряде. Из одежды на артистке было ярко-красное мини-платье с объемными украшениями в виде цветов в зоне разрезов, и черном пиджаке. Певица дополнила образ солнцезащитными очками. 

Многие фанаты обратили внимание вовсе не на образ артистки, а на ее заметно округлившийся живот. Поклонники заподозрили исполнительницу в третьей беременности.

Пользователи решили, что красующиеся на платье три огромных цветка наверняка говорят о третьей беременности звезды. Меж тем, в Сети бытует и другое мнение. Некоторые фолловеры считают, что знаменитость страдает от переедания.

При этом, в комментариях фанаты раскритиковали звезду за безвкусный наряд. Многие решили, что ярко-красное платье, велосипедные очки и украшение на шее сморятся не гармонично. «Вы совершенно отстали от моды», - критикуют в Сети Светлану Лободу фолловеры.

Фотоматериалы (1)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали