Автор: Вячеслав, 06.01.2023

Фанаты предупредили Екатерину Андрееву об опасности выбранного ею метода омоложения

Известная телеведущая Екатерина Андреева выглядит не на свой возраст. Теледиве 61 год, но мириться с процессами старения звезда Первого канала не намерена. Она не пользуется услугами пластических хирургов, в отличие от многих своих коллег, считая некоторые методы омоложения более эффективными, чем хирургический скальпель.

Некогда телеведущая плавала в водах Северного Ледовитого океана, а накануне решила омолодиться при помощи метода иглоукалывания. Впрочем, фанаты посчитали данный метод борьбы с процессом старения слишком опасным, поскольку некоторые иглы могут быть плохо обработаны, что может привести к распространению инфекции в организме.

Сама же Андреева уже давно привыкла к подобного рода мучения в погоне за красивым лицом, бодрым духом и стройным телом, а потому с улыбкой заявила: «Вот решила перед Новым годом превратиться с дикобраза. Что-то я слышала про то, что кролики хорошо относятся к дикобразам. Они их просто боятся», - заявила звезда Первого канала.

Некоторые фолловеры поддержали очередной метод омоложения тела, заявив, что постараются по возможности испробовать его на себе, однако среди подписчиков Екатерины нашлись и те, кто не отреагировал на публикацию телеведущей с должным восторгом.

«Смотреть уже не могу, как вы мучаете себе ради того, чтобы выглядеть молодо и красиво!», «Как вы не говорили о пользе этой процедуры, я скажу, что такими методами можно просто занести себе инфекцию под кожу!», «Бррр! Меня от одной мысли об иголках в теле бросает в дрожь!», - написали в Сети фолловеры.

Фотоматериалы (1)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали