Автор: Вячеслав, 27.12.2022

«Как хочется пожить!»: Дмитрий Нагиев прервал 8-месячное молчание в социальных сетях

Один из самых популярных и востребованных российских актеров Дмитрий Нагиев  накануне серьезно озадачил своих поклонников странным новогодним поздравлением, которое навело переполох в Сети.

В обращении звезды, опубликованном в социальных сетях, многие пользователи уловили трагические нотки и слова прощания.

«Так хочется просто пожить и просто поработать. Жалко, что время уходит безвозвратно. Я вас люблю. Будьте счастливы. С наступающим Новым годом», - произнес в кадре, прогуливаясь по улице известный актер. Фанаты обратили внимание на то, что в кадре артист появился со щетиной, в модном луке. Он надел красную шапку, светлую куртку, стильный рваный свитер и имиджевые очки.

Примечательно, что Нагиев повторил слова, которые произнес Анатолий Папанов в своем последнем фильме – «Холодное лето 53-го»: «Об одном жалею. Годы… Так хочется пожить по-человечески и поработать», - говорит артист. Драма вышла на экраны в 1987-м году. В том же году народный артист СССР скончался в возрасте 64 лет.

Недавно артист признался, что устал следить за тем, чтобы держать себя в хорошей форме. Дело в том, что Дмитрию в его 55 лет для поддержания образа главного сердцееда отечественного кино приходится сутками потеть в тренажерном зале. Однако уже все чаще ему хочется просто взять паузу и отдохнуть от постоянной суеты.

А вот личную жизнь Дмитрий Нагиев оберегает. По сведениям СМИ, кроме старшего наследника Кирилла у артиста есть сын Марк от Наталии Коваленко и дочь Мира от Анны Спектор. Сам актер никаких комментариев по этому поводу не дает.

Фотоматериалы (1)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали