Автор: Вячеслав, 24.12.2022

Мать Тимати рассказала о проблеме со здоровьем у дочери певца

Наследница Тимати Алиса буквально купается в ласке и заботе своей бабушки – Симоны Юнусовой. Девочка ни в чем не знает отказа, и, как говорят подписчики родительницы певца, «родилась с золотой ложкой во рту. Девочка активно развивается, танцует и катается на серфе, а еще любит путешествовать со своим звездным отцом.

Но, как оказалось, общественность зря ополчилась против матери Алисы – Алёны Шишковой. Девушка практически полностью передала заботу о ребенке несостоявшейся свекрови. Алёне не удается совмещать работу с воспитанием проблемного ребенка. О некоторых нарушения в здоровье любимой внучки Симона рассказала в своем блоге в социальных сетях.

«В силу определенных обстоятельств у Алисы есть проблемы с координацией, именно поэтому мы отдали ее танцевать. Скорее всего, Алиса не станцует на сцене Мариинского или Большого театров, зато у нее останется видео того, как она грациозно убегает за кулисы», - заявила заботливая бабушка.

Невольно вспоминаются первые ролики, на которых девочка только начинала танцевать. Подписчики нещадно критиковали девочку, отмечая отсутствие таланта, в то время, как звездная бабушка активно защищала внучку, зная, как сложно ей дается каждое выполненное движение, каждый элемент и трюк.

К слову, Тимур Юнусов (он же Тимати) также активно участвует в воспитании дочери. Он старается больше времени проводить с наследницей. Он смог поставить ее на серф, а этот вид спорта, как известно, требует максимальной координации. И теперь, спустя время, маленькая, но отнюдь не хрупкая девочка может дать фору многим опытным покорителям волн.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали