Автор: Вячеслав, 14.12.2022

«Больше не можем друг без друга»: Анастасия Волочкова сообщила о тайной помолвке со своим новым возлюбленным

На днях балерина Анастасия Волочкова сообщила своим поклонникам в социальных сетях, что у нее появился новый возлюбленный. Бывшая прима Большого театра даже проговорилась, что собирается выйти за него замуж. А уже накануне появилась информация о том, что звездная артистка тайно обвенчалась со своим возлюбленным, который пару дней назад наведался к ней в костюме Деда Мороза.

Новостью о тайной помолвке Анастасия поделилась со своим и поклонниками в своем микроблоге. «А мы с любимым устроили вчера тайную помолвку. Вернее, это он придумал. Я вообще была не готова. Он забрал меня из салона, мы ехали домой, а я была в коротком платье. Вы не представляете, какой это человек», - подчеркнула звезда, хвастаясь фанатам, какой мужчина достался ей в этот раз.

Немного погодя Анастасия рассказала о своем отношении к этой помолвке и поведала о своих чувствах к возлюбленному. «Мой сказал: “Давай это будет помолвка”. В храме не было ни одного человека. Мы взялись за руки и поняли: больше не можем друг без друга. Вот вам и помолвка. Мне не нужны штампы в паспорте. Это – самая крутая помолвка, которая только может быть», - рассказала звездная балерина.

Пока Анастасия не показывает своего избранника и не рассказывает о нем. Однако подчеркивает, что очень счастлива с ним. Фанаты артистки считают ее любвеобильным человеком. Звезда в последнее время может похвастаться многочисленными романами. Знаменитость не скрывает, что не любит быть одной, ей комфортно, когда рядом любимый человек. Фанаты гадают, кому на этот раз посчастливилось стать кавалером балерины, но пока не имеют ни единой зацепки.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали