Автор: Вячеслав, 13.12.2022

«Завуч»: Новый театральный образ Анны Нетребко вызвал переполох в Сети

Оперная певица Анна Нетребко, покинувшая Россию, накануне предстала в социальных сетях в неожиданном образе. Стоит отметить, что артистка сильно удивила своих фолловеров. На опубликованном снимке в микроблоге Нетребко была запечатлена с короткой стрижкой и осветленными волосами.

В комментариях фанаты попросили артистку не пугать их и как можно скорее подтвердить тот факт, что это лишь театральный образом. Все дело в том, что на снимке Анна сильно постарела, а новый цвет волос сделал ее образ более строгим. 

«Непривычный для вас образ, Анна!», «Завуч», «Бухгалтерша перед сверкой зарплаты», «Аня, это вы? Вам совсем не идут короткие волосы!», «Умоляю, скажите, что это шутка?», «Где же наша старая-добрая Анечка?!», «Не могу поверить, что вы избавились от своих шикарных волос?», «С такой прической выглядите заметно старше», - возмутились фолловеры в социальных сетях.

Впрочем, в споры вскоре вмешалась сама Анна, которая рассказала поклонникам, что не отрезала волосы и не меняла внешность. «Естественно – это не мое… Это театральный грим женщины, маскирующейся под мужчину», пояснила Нетребко.

Недавно карьера Анны Нетребко заграницей серьезно пострадала. Девушка рассказывала, что много лет живет в Австрии и платит налоги этой стране, поэтому не стоит ее осуждать. В последнее время Европа начала «блокировать» концерты исполнительницы. Афиши с Нетребко провали, а концертов стало намного меньше. Такое положение дел привело к тому, что Анна пожаловалась журналистам на все происходящее, хотя ранее старалась этого не делать.

Фотоматериалы (1)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали