Автор: Вячеслав, 13.12.2022

Ксения Собчак призналась, что ее раздражает в Израиле

Журналистка и телеведущая Ксения Собчак часто летает в Израиль в командировки. Накануне в беседе с Михаилом Шацем (признан иностранным агентом Министерством юстиции РФ) звездная теледива сообщила о том, что конкретно ей не нравится в этой стране.

«Я замечаю одну вещь, которая меня немножко, скажем так, раздражает, но я с этим борюсь. Здесь как ни придешь, все время праздники. Такое ощущение, что рабочих дней гораздо меньше, чем отдыха, и все закрыто», - заявила Ксения в беседе со своим собеседником.

К слову, Михаил согласился с Ксенией Анатольевной. Он также добавил, что из-за большого количества праздников какое-то острое решение всегда переносится или откладывается на несколько дней. По заявлению мужчины, большое количество праздничных и выходных дней демонстрирует жизнелюбие местных жителей.

Недавно, напомним, благодаря посту Тины Канделаки в ее Telegram-канале появилась фотография израильских документов Ксении Собчак. Тогда наличие израильского паспорта подтвердила и мать «Светской львицы» - сенатор и политический деятель Людмила Нарусова. Фанаты ждали объяснений от самой Ксении Собчак, но их не последовало. Звездная теледива не стала комментировать нашумевшую в Сети новость. Подписчики были смущены этой информацией, поскольку буквально несколько месяцев назад звезда уверяла, что у нее нет израильского гражданства

Ранее шоумен и блогер Рустам Солнцев заявил, что в последнее время журналистка Ксения Собчак испортила себе репутацию. Как отметил бывший участник телепроекта «Дом-2», Собчак сильно преуменьшила доверие к себе после того, как стала игнорировать вопросы, связанные с наличием у нее гражданства Израиля и делом о вымогательстве у главы «Ростеха» Сергея Чемезова.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали