Автор: Вячеслав, 11.12.2022

Пошла по стопам матери: Кристина Асмус рассказала об успехах дочери

Актриса Кристина Асмус – любящая и заботливая мать. Несмотря на образ скандальной артистки, она очень ответственно выполняет свои родительские обязанности.

Накануне дочь Кристины и ее бывшего супруга Гарика Харламова впервые вышла на сцену с вокальным номером. Правда, сцена была не профессиональной, а располагалась в актовом зале школы, в которой учится 8-летняя Анастасия. Стоит отметить, что Настя оказалась активной и была в центре внимания, несмотря на тот факт, что выступала в номер в составе трио.

Как рассказала Асмус, до выхода на сцену девочку даже накрыла паника, и ее номер пришлось двигать по времени. Тем не менее, наследница актрисы выступила, а звездная мать заявила, что гордится достижением дочери, и даже успела всплакнуть.

«Настя занимается всего 3 месяца. Для себя, конечно, но ей безумно нравится. Аккуратную прическу перед выступлением Настя распустила. И волнение было дикое, нас даже переставили местами на пару номеров (заметили, как ведущая глянула на меня перед представлением, типа «готовы»?). Но слезы вытерли, выдохнули, пошли и сделали. А во время выступления ревела уже я. Как же я горжусь тобой, моя нежная талантливая девочка», - поделилась своими эмоциями с подписчиками Кристина Асмус.

Сейчас все эмоциональные ситуации Кристина переживает наиболее сильно. Недавно всплыли детали развода Асмус с Гариком Харламовым, которые серьезно беспокоят звездную актрису. Комик заявляет, что оставил жене и дочери дом, а сам перебрался в другую квартиру, а Кристина утверждает, что никакого дома от бывшего супруга не получала.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали