Автор: Вячеслав, 29.11.2022

Елена Воробей спровоцировала скандал неосторожным признанием об эмигрировавших в Израиль звездах

Несколько дней назад юмористка Елена Воробей улетела за границу. Звезда сообщила, что приехала в Израиль, куда ранее эмигрировала Алла Пугачёва и многие звезды отечественного шоу-бизнеса.

Елена со смехом отметила, что на Святую землю перебралось столько ее коллег, что тут прямо сейчас можно проводить «Ханукальные встречи Аллы Пугачёвой». Правда, не все с юмором отнеслись к этому высказыванию Воробей.

Поклонники творчества пародистки решили, что теперь она тоже является жительницей Израиля. Тем более, что у нее есть там своя недвижимость, так что ничего, по факту, не мешает артистке последовать примеру коллег и примкнут к другим знаменитостям, покинувшим ранее Россию.

В Сети недоброжелатели начали писать в адрес Елены массу неприятных комментариев. Они обвиняли Воробей в «предательстве» и «позорном бегстве». Но менеджер юмористки поспешила развеять все мифы вокруг истории с визитом артистки в Израиль.

Как отмечает менеджер Олеся Подлесная, ее работодатель улетела за границу по причине гастролей. Сразу после тура она хочет вернуться домой и продолжить работать в России.

«У нее шесть сольных концертов, которые проходят с аншлагами. И уже 4 декабря она ведет на радио церемонию награждения», - приводит слова Подлесной «Пятый канал».

К слову, многие поклонники никак не могут успокоиться, и продолжают гнуть свою линию. Елена старается никак не реагировать на эти выпады, поскольку в разное время всегда находились люди, которые ее критиковали. Как полагает Воробей, это ее плата за популярность и востребованность.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали