Автор: Мария Ф, 29.11.2022

«Снова во всем виновата Бузова», - Ольга эмоционально ответила недоброжелателям

В Сеть снова и снова просачиваются подробности со съемочной площадки новогоднего фильма «СамоИрония судьбы», в котором принимают участие практически все звезды ТНТ. Разумеется, одна из главных ролей досталась многолетнему хедлайнеру канала Ольге Бузовой, способной сделать шоу из ничего. Она-то и стала объектом нападок со стороны критиков. Артистка не выдержала и ответила всем недоброжелателям сразу.

«И снова во всем виновата Бузова. На этот раз я даже ничего не выкладывала, не говорила, а просто приняла участие в съемках, примерив роль Гали из культового фильма великого Эльдара Рязанова. Согласитесь, это очень крутая идея – взять и обновить такой легендарный фильм! Я счастлива стать частью новой традиции», - пытается убедить публику Ольга.

Ведущая программы «Звезды в Африке» считает, что их вариация на тему новогодних фильмов несет в себе просветительский смысл и привлечет к экранам молодое поколение, которое ничего не слышало ни об Андрее Мягкове, ни о Барбаре Брыльске. Благодаря этому молодежи захочется посмотреть оригинал 1976 года, считает Ольга.

«Вы думаете, я испугаюсь и начну отказываться от интересных предложений и ролей, сяду дома и по вашему подобию буду писать всем злостные комментарии? Не дождетесь!» - резюмировала Бузова.

Между тем, пока еще не вышедший фильм раскритиковали многие близкие звезд экрана советского периода. Негативно высказался о съемках Константин Купервейс, бывший муж Людмилы Гурченко, а вслед за ним свое негодование выразил и Михаил, сын Александра Ширвиндта.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали