Автор: Вячеслав, 29.11.2022

Регина Тодоренко рассказала, как муж относится к ее партнеру на «Ледниковом периоде»

Телеведущая Регина Тодоренко последние несколько месяцев фактически не расстается со своим партнером по телепроекту «Ледниковый период» - Александром Энбертом.

Теледива проводит в объятиях коренастого спортсмена дни напролет, пока ее супруг Влад Топалов ждет возвращение супруги домой. Глядя на то, как выступают в эфире Регина и Александр, можно сказать, что пара сблизилась. На этом фоне поклонники начали подозревать, что у звезд случился служебный роман.

Регина, отвечая на новости об изменах Владу Топалову, говорит, что уверена в своих чувствах к мужу, а также в понимании с его стороны к ее выступлениям на проекте. А на днях звезда программы «Орёл и решка» четко ответила на вопрос о том, есть ли в ее жизни место для ревности.

«Муж не ревнует», - коротко, но понятно сообщила знаменитость.

Пока недоброжелатели придумывают басни о возможном романе Тодоренко с Энбертом, теледива активно работает над рождением еще одного ребенка. Недавно Регина призналась, что не прочь родить третьего малыша в самое ближайшее время. Фанаты задаются вопросом, позволит ли Регина себе на этот раз уйти в декретный отпуск, или же продолжить работать на износ.

Напомним, Тодоренко вернулась к работе сразу же после родов. Она призналась, что ей приходится трудиться в бешеном ритме, что отражается на ее здоровье и эмоциональном состоянии. Фанаты удивляются, как звезда успевает сниматься в «Ледниковом периоде», новом сериале и писать книгу для детей, успевая уделять время своим наследникам. «Вы не женщина, вы – робот», - характеризуют Регину ее поклонники.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали