Автор: Lusine, 19.10.2011

С 22-23 октября в рамках фестиваля "2morrow" пройдёт кинофорум "Проект на Завтра"

С 22-23 октября в рамках фестиваля

22-23 октября 2011 года в Москве в рамках фестиваля «2morrow»/ «Завтра» в третий раз пройдет форум «Проект на Завтра»: презентация фильмов из Восточной Европы для профессионалов киноиндустрии – дистрибьюторов, фестивальных отборщиков, представителей телеканалов, продюсеров.


Цель показов – продвижение картин из Восточной Европы на мировом рынке, привлечение к ним внимания международных дистрибьюторов, поиск партнеров для будущих проектов. В этом году среди гостей «Проекта на завтра» - представители компаний M-Appeal (Германия), Latido (Испания), Rezo (Франция), Shoreline Entertainment (США); кинофестивалей и рынков в Венеции, Копенгагене, Каннах, Роттердаме, Трайбеке, Варшаве; продюсеры из Франции, Италии, Германии, Польши, Венгрии.

22 октября в кинотеатре Пионер пройдут показы трейлеров 11-ти новых фильмов из Болгарии, Венгрии, Польши, России, Румынии и Чехии. Показ продолжится программой трейлеров российских фильмов, которые представят их создатели.

23 октября в кинолаунже Dome на Красном Октябре впервые в рамках «Проекта на Завтра» пройдет «Сюжет на Завтра» – презентация новинок российского книжного рынка. Мы представим профессионалам кино 10 книг известных авторов и ярких дебютантов, только что изданные или готовящиеся к публикации. Эти книги, написанные в разных жанрах, – объединяет наличие несомненного кинематографического потенциала.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали