Автор: Lusine, 18.10.2011

Микки Рурка не будет в "Неудержимых 2"

Микки Рурка не будет в

Микки Рурк не намерен сниматься в продолжение «Неудержимых». Выбор актёра пал на фильм «Семь психопатов» от режиссёра Мартина МакДонаха.


Напомним, что в «Неудержимых» Микки Рурк сыграл владельца тату-салона. Несмотря на то, что его роль небольшая, так как по сюжету его убивают, актёр все же отказался от съемок.

После того как Тул (Микки Рурк), сердце и душа «Неудержимых», зверски убит во время миссии, его товарищи клянутся отомстить за друга. Красивая дочь Тула Фиона отправляется лично на поиски убийц отца, но оказывается в плену у безжалостного диктатора, планирующего уничтожить сопротивление. Теперь Неудержимым надо спасать не только девушку, но и свободу небольшой страны.

В новом же фильме актёр сыграет гангстера. Непутевый писатель потерял вдохновение и никак не может справиться с новым сценарием. Волей случая он оказывается втянутым в похищение собаки, затеянное его эксцентричными дружками. Выясняется, что украденное животное — любимый пёс главного местного гангстера, которому ничего не стоит в два счета вычислить и уничтожить оболтусов. Премьера фильма «Семь психопатов» намечена на 25 октября 2012 года.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали