Автор: Вячеслав, 26.11.2022

Дочь Анастасии Заворотнюк попала в аварию в центре Москвы

26-летняя актриса Анна Заворотнюк попала в ДТП в центре столицы. Девушка ехала на черном «Гелендвагене» на пассажирском сидении и только чудом не пострадала. А вот шикарной иномарке досталось изрядно, ведь такси въехало автомобилю в бок.

О произошедшем дочь Анастасии Заворотнюк рассказала своим подписчикам в микроблоге. Анна показала в социальных сетях фанатам кадры с места происшествия. Она также призналась, что в такие моменты радуется, что не водит автомобиль сама. За рулем в момент происшествия находилась подруга Анны и «Мерседес» принадлежит ей.

«Стояли в левом ряду на светофоре, загорелся зеленый, мы стали разворачиваться, не успели завершить маневр – и получили в колесо. Никто не пострадал, слава Богу. Не без приключений, только стресса от всего этого», - рассказала подписчикам модель в своем микроблоге социальных сетей.

И без этой аварии стресса в жизни Анны предостаточно. Ее звездная мама уже четыре года борется со страшной болезнью – раком головного мозга. Известно, что Анастасия Заворотнюк перенесла уже ряд операций, и сейчас живет в своем загородном доме, где ее регулярно навещают врачи и реабилитологи. Однако, судя по сообщениям в СМИ, лучше звезде сериала «Моя прекрасная няня» не становится.

Некоторое время назад Анна съехала от матери в московскую квартиру, где сейчас живет со своим возлюбленным и нечасто навещает больную родственницу. Однако переживаний от этого в жизни Заворотнюк-младшей меньше не становится. Девушка страдает депрессией, с которой с трудом справляется, обращаясь за помощью к психологу.

Фотоматериалы (1)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали