Автор: Вячеслав, 22.11.2022

Евгения Медведева не смогла сдержать слез в финале проекта «Ледниковый период»

Фигуристка Евгения Медведева в начале ноября вернулась к съемкам проекта «Ледниковый период» с новым партнером – актером Фёдором Федотовым. В минувшие выходные ее пара приняла участие в записи финала проекта, который зрители увидят в эфире спустя время. Работа на площадки проходила прекрасно, чувствовалась атмосфера праздника, но в завершении съемочного дня участники шоу расходиться не стали. Они подготовили сюрприз, невольно доведя Евгению Медведеву до слез.

Все дело в том, что 19 ноября известная фигуристка отметила свое 23-летие. Ее коллеги не смогли пройти стороной мимо важнейшего для Жени события, тем более на фоне того стресса, какой пережила девушка, когда ее внезапно бросил партнер Даня Милохин. Специально для главной виновницы торжества было подготовлено видео из фрагментов, которые отображали выступления спортсменки. После этого на фоне аплодисментов и поздравлений выкатили прекрасный торт со свечами. Звездная фигуристка не стала скрывать, что была тронута до глубины души.

К слову, поздравил Евгению и обидевший ее ранее Даня Милохин. Во время записи стрима со своим другом, блогер обратился к Жене и посетовал, что не может к ней приехать на праздник, поскольку сейчас находится в США.

Напомним, ранее Даня покинул проект в разгаре сезон. Он улетел на отдых в Дубай, никого не предупредив об этом. Позже Милохин сообщил, что устал и больше не заинтересован в выступлении на шоу. В итоге участие фигуристки в проекте оказалось под вопросом, но в кратчайшие сроки продюсеру Илье Авербуху удалось найти партнера Жене.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали