Автор: Мария Ф, 21.11.2022

Анастасия Спиридонова без сожаления покинула столицу

Певица Анастасия Спиридонова, популярность к которой пришла после яркого участия в шоу «Голос», сменила место жительства. Артистка исполнила свою давнюю мечту о загородном доме и вместе с мужем и маленьким сыном переехала в ближайшее Подмосковье.

Анастасия просто счастлива, ведь они с супругом шли к этому целых два года, и поделилась своим хорошим настроением с порталом Prozvezd: «Нам очень повезло: мы успели построиться до повышения цен. Купили всю технику и сантехнику до санкций. Кредиты не брали: средств хватило. Потому что строительство дома мы планировали заранее, подготовили необходимую базу».

Конечно, проживание за городом будет на пользу единственному сыночку артистки, которому на днях исполнился год. Настя наслаждается долгожданным материнством: «Сын – это, конечно, абсолютно другая вселенная. Он уже вот-вот пойдет. А пока говорит первые слова: «мама», «папа», «мяу». Я стараюсь проводить с сыном максимальное количество времени. Но, конечно, у нас есть няня. Потому что с моей работой без нее невозможно».

Певица признается, что у нее полное доверие в отношениях с супругом, например, в их семье не принято открывать телефоны друг друга. Интересно, что Спиридонова долго не могла устроить личную жизнь, она не афишировала своих возлюбленных. Однако четыре года назад внезапно объявила о скором замужестве. Избранником оказался мужчина по имени Антон, с которым артистка была знакома с детства, но после переезда их общение прервалось, а спустя много лет возобновилось. Супруг Анастасии не связан с шоу-бизнесом, что чрезвычайно радует рыжеволосую исполнительницу.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали