Автор: Lusine, 16.10.2011

Объявлены победители премии "Scream Awards"

Объявлены победители премии

В США раздали премию «Scream Awards». Учредителем премия был телеканал Spike TV.


Награда вручается лучшим фильмам в жанрах фантастика, фэнтези, ужасы. Также отмечаются актеры, снимавшиеся в этих фильмах.

В номинации «Абсолютный злодей» был награжден Дарт Вейдер. Режиссёр Джордж Лукас поднялся на сцену вместе с признанным злодеем. Режиссёр «Звездных войн» поблагодарил за награду, а также пригласил всех желающих на фильм «Скрытая угроза» в версии 3D уже в феврале 2012 года.

Картина Дж. Дж. Абрамса «Супер 8» была награждена в номинации «Лучший фантастический фильм». В жанре фэнтези премия досталась фильму «Люди Икс: Первый класс».

Лучшим режиссером был признан Даррен Аронофски за фильм «Черный лебедь». В категории «Злодей года» премию получил Рэйф Файнс, который сыграл в финальной части «поттерианы» темного лорда Волан-де-Морта. Победителем-супергероем признан Крис Иванс в роли Капитана Америки.

Награда в категории "Лучшая актриса фильма-фэнтези" досталась Натали Портман, а аналогичная премия в мужской категории была вручена Дэниелу Рэдклиффу.

В номинации «Лучший стереоскопический фильм» победу одержала картина «Трансформеры 3: Темная сторона Луны». В категории «Лучшие спецэффекты» победил фильм «Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2».

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали