Автор: Denissimo, 15.10.2011

Новые ДЕТАЛИ на СТС

Новые ДЕТАЛИ на СТС

«Детали. Новейшая история» − это продюсерский проект Сергея Майорова, первый, и, возможно, не последний после долгого отсутствия на телеканале информационно-развлекательного вещания.

Премьера на СТС состоится 22 октября в 23:30 и будет построена по принципу журнала, в котором сочетаются все телевизионные жанры: от важной «горячей» новости и специального репортажа до портрета на фоне времени, светского эссе и разговора в студии. Взяв все лучшее от всех информационно-развлекательных программ СТС, команда Сергея Майорова представляет совершенно новый проект. Помимо героев и тем на все времена, которые, безусловно останутся, в новых программах появятся и актуальные репортажи, и информационные блоки. «Детали» в новейшей истории не пройдут мимо того, что больше всего волнует зрителей страны и мира. Ведь какие люди – такие истории!

Темы и героев будущих передач авторы пока не раскрывают, ограничиваясь кратким замечанием – «Вам понравится!». Каждый репортаж – это долгие месяцы переговоров с интересными людьми.

Имена ведущих проекта обещают раскрыть незадолго до первого эфира. Известно только одно – это будет не Сергей Майоров.

«У нас много идей, талантливых людей, и хватит на эфир не одного телеканала», – комментирует Сергей Майоров, – «Любовь Камырина, Александр Абрахимов, Никита Лойк, Ирина Шихман, Константин Борошнев – уже сложившиеся звезды журналистики, им тоже есть, что рассказать! Мы хотим, чтобы жизнь вокруг нашего зрителя была плотной, живой, современной и не остаточной».

Руководители программы: Артур Валеев, Сергей Майоров

Продюсеры: Ольга Каймакова, Эрвин Илизиров, Руслан Доровский

Генеральные продюсеры: Вячеслав Муругов, Сергей Майоров

Авторы: Александр Абрахимов, Артур Валеев, Любовь Камырина и Сергей Майоров
8
Анонс программы ДЕТАЛИ. НОВЕЙШАЯ ИСТОРИЯ

Фотоматериалы (2)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали