Автор: Вячеслав, 19.11.2022

Екатерина Гордон рассказала о сложностях во время третьих родов

Звездная правозащитника Екатерина Гордон накануне стала многодетной мамой. Она родила мальчика, которого назвала Теодором. 42-летняя знаменитость с самого начала не делала тайны из своей беременности, отмечая, что беременность протекала у нее довольно легко. Но вовремя родов юристу пришлось изрядно понервничать.

Новоиспеченная мама рассказала фанатам, что причина сложностей крылась не только в ее возрасте, но и в невозможности родить наследника естественным путем. Именно поэтому Екатерина обратилась за помощью к лучшим, по ее мнению, врачам.

«Моя непростая детородная история закончилась хэппи-эндом благодаря Татьяне Олеговне Нормантович… Есть врачи, которые пугают, в них чувствуется неуверенность… А есть Нормантович, которая сообщила мне, что можно и четвертого теперь… Моя беременность и кесарево были под ее надзором… Поэтому, может, еще не конец. Так что, может быть, хэппи… но не совсем энд», - призналась Екатерина.

Напомним, правозащитника воспитывает также двух сыновей – Даниила и Серафима. Первенца она родила в браке с Сергеем Жориным, за которого дважды выходила замуж, а во личность второго наследника звездный юрист не разглашает.

Минувшей зимой Екатерина в четвертый раз отправилась в ЗАГС, где вышла замуж за бизнесмена Виктора Харкалиса. Она призналась, что решение вновь связать себя узами брака далось ей нелегко. Впрочем, Гордон не стала заключать со своим избранником брачный контракт, решив, что в этот раз ей удастся создать крепкую и счастливую семью, и прожить со своим мужчиной до седых волос.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали