Автор: Мария Ф, 15.11.2022

Ольга Картункова призналась, что получила предложение от поклонника

Канал ТНТ выпустил новое шоу «Женский клуб». Суть передачи в том, что пять абсолютно разных женщин рассуждают о любви, об отношениях с мужчинами, о том, как реализоваться в профессии и совмещать это с семьей и бытом. В общем, то же самое, что обсуждают подружки за столиком в кафе.

Ольга Картункова рассказала, как умудряется успевать приготовить что-то вкусненькое для своей семьи, вернувшись с 12-тичасовой смены съемок сериала. «В жизни никогда у меня не было помощников! Недавно я попросила продюсера поставить репетицию на 2 часа дня, потому что хотела успеть с утра помыть окна», - буднично делится актриса.

Ксения Бородина несколько раз удивленно переспросила: «Оля, ты серьезно?!» Ведущая телепроекта «Дом-2» считает, что нужно делегировать домашнюю работу другим людям: «Если ты можешь облегчить свою жизнь и можешь себе это позволить, то зачем?» Однако Ольга заверила, что получает удовольствие от бытовых дел.

Загадкой остается личная жизнь артистки. За время программы она несколько раз упомянула своего супруга, но, когда собеседницы стали рассуждать о браке, неожиданно выдала: «Мне сделали предложение, а я пока хочу пожить и посмотреть. Хорошо, что никто не давит, не торопит. Я склоняюсь к венчанию. Просто хочу, ведь в штампе я уже была». Также звезда шоу «Однажды в России» продемонстрировала колечко, подаренное избранником.

Совсем недавно Ольга поделилась с подписчиками своего блога фрагментами со свадьбы собственного сына. Женщина убеждена, что ее наследник нашел свою вторую половинку.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали