Автор: Мария Ф, 14.11.2022

Единственному внуку Игоря Крутого исполнился год

Игорь Крутой поделился со своими подписчиками теплыми кадрами. Счастливый композитор прогуливается по осеннему парку со своим маленьким тезкой – Игорем Яковлевичем. «Сегодня исполнился годик моему пока единственному внуку Игорьку», - подписал трогательное видео радостный дедушка.

Видно, что 68-летнему Крутому доставляет истинное удовольствие проводить время с мальчиком – он постоянно целует его, катает на шее, смеется и даже ползает с продолжателем рода на четвереньках. В честь первого дня рождения малыша заботливый дед даже написал небольшое стихотворение.

Подписчики готовы бесконечно любоваться этой парочкой: «Радость дедушки безгранична», «Копия Крутого-старшего в миниатюре», «Вы самый Крутой дедушка».

А ведь еще несколько лет назад Игорь Яковлевич не подозревал о существовании старшего сына Якова, считая, что у него один сын Николай и дочь Александра. Но после генетической экспертизы признал наследника. Вся семья артиста приняла Якова, а после рождения маленького Игорька и подавно. Теперь этот маленький человечек стал центром притяжения всех родных.

Крутой-старший признавался, что отговаривал сына и его жену от имени Игорь для новорожденного мальчика: «Быть моим полным тезкой ко многому обязывает, в первую очередь – становиться музыкантом. А вдруг желания такого у Игорька не возникнет…» Но родители малыша все-таки сделали по-своему, и все окружающие быстро свыклись с их выбором. С первых дней жизни малыша Игорь Яковлевич без боязни держал его на руках и даже менял подгузники.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали