Автор: Мария Ф, 12.11.2022

Бедрос Киркоров рассказал о перенесенной операции на сердце

Ни для кого не секрет, что для взрывного и эмоционального с посторонними людьми Филиппа Киркорова семья является главным достоянием и слабостью. Он обожает своих детей Аллу-Викторию и Мартина, а к отцу Бедросу относится с особенным пиететом. Поп-король старается обеспечить своему родителю максимальный комфорт. Но самую большую тревогу певца вызывает здоровье отца – шутка ли, летом Бедросу Филипповичу исполнилось 90 лет.

Как рассказал сам Бедрос в беседе с порталом Prozvezd, недавно он перенес операцию для улучшения сердечной деятельности: «У меня мерцательная аритмия. Когда начинается приступ, не знаешь просто, как себя вести. Пульс резко понижается: сердце может остановиться! У меня в критические моменты пульс опускался до тридцати ударов в минуту. Это очень страшно!»

Заботливый сын настоял на скорейшей установке кардиостимулятора. Операцию провели Москве. «Мне установили кардиостимулятор без наркоза – только анестезию сделали местную. Я совершенно не почувствовал никакой боли. Только щелчок небольшой, когда аппарат установили. Я теперь могу ходить. А раньше мне каждый шаг давался с большим трудом: дыхания не хватало», - поделился подробностями Киркоров-старший.

Теперь Бедрос готовится к масштабному празднованию юбилея. Он ощущает в себе силы для того, чтобы устроить праздник на сцене:  «Юбилей в моем возрасте, конечно, делать очень трудно, но мы решили все-таки устроить концерт. Буду петь я. А еще – молодежь, мои ученики. Изъявили желание выступить и певцы из Италии, Болгарии, Франции. Дворец съездов предоставил нам неограниченное количество времени. Я хочу показать голоса, которые на телевидении редко бывают. Будут и популярные артисты: Анита Цой, Зара, Алсу, Лещенко, Шаврина».

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали