Автор: Вячеслав, 09.11.2022

Виктория Боня рассказала, какую сумму тратит за месяц проживания в Монако

42-летняя теледива Виктория Боня более 10 лет живет в Монако, куда она перебралась вслед за своим избранником – наследником ирландского миллиардера Алексом Смерфитом. Правда, отношение возлюбленных вскоре сошли на «нет», и дело закончилось расставанием, однако покидать княжество бывшая звезда телепроекта «Дом-2» не стала.

Виктория не скрывает, что жить роскошно за границей ей позволяет заработок в социальных сетях. Она может позволить себе тратить, сколько захочет и покупать все, что душе угодно. Модель рассказала, что в месяц тратит порядка 15 тысяч евро (примерно 912 тысяч рублей). Эти средства уходят на аренду недвижимости, оплату бытовых потребностей, обучении ее дочери Анжелины, путешествия и некоторых приятных мелочей.

«Сколько я трачу в месяц? Все зависит от того, что я делаю, чем занимаюсь. Опять же, это мой образ жизни, а кто-то живет на меньшую сумму денег. Недавно я купила маме машину. Она так довольна, да и я счастлива оттого, что могу себе позволить подарить ей машину», - заявила Виктория в разговоре с подписчиками в социальных сетях.

Виктория неоднократно заявляла, что не гонится за богатыми мужчинами, поскольку умеет обеспечить себя сама. Она неоднократно заявляла, что хочет вновь попробовать создать семью, но не видит рядом с собой олигарха.

По словам Бони, для нее не важны статус и доход мужчины, она хочет, чтобы ее будущий избранник мог всесторонне развиваться. «Для меня отношения – это, в первую очередь, человеческие отношения», - утверждает бывшая звезда «Дома-2» в социальных сетях.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали