Автор: Вячеслав, 09.11.2022

Павел Воля, Тимур Батрутдинов и другие резиденты Comedy Club отказались работать на шоу вслед за Гариком Харламовым

Разговоры вокруг неожиданного ухода Гарика Харламова с проекта Comedy Club никак не утихают. Артист выдал невнятную причину своего увольнения с проекта, но заверил поклонников, что расстался с телеканалом ТНТ на доброй ноте. Фанаты полагают, что Харламов не просто так покинул проект, они уверены, что его подсидел юморист Андрей Бебуришвили.

Не согласны с решением Харламова оказались и давние друзья Гарика, а также его коллеги – Павел Воля и Тимур Батрутдинов, а также многие другие резиденты проекта. Они записали видеообращение, где заявили, что не собираются выступать без Харламова.

Причем до конца не было понятно, то ли это видеообращение шуточное, то ли оно подготовлено на полном серьезе. «Несколько дней назад мой друг выложил пост о том, что пора бы в «Камеди» дать дорогу молодым. Ты знаешь, Гарик, мы с тобой столько лет ведем «Камеди», ты мой друг, я без тебя тоже не буду вести «Камеди», - выдвинул ультиматум коллеге Павел Воля.

Тимур Батрутдинов тоже объяснил, что так как он всегда выступал с Харламовым в дуэте, то тоже не видит смысла участвовать без него в проекте. Следом с отказом от участия в Comedy Club выступили и другие резиденты, среди которых Марина Кравец, Денис Карибидис и другие участники развлекательного проекта.

Многие зрители полагают, что обращение резидентов Comedy Club с отказом от участия в шоу – всего лишь шутка в рамках рекламы стендап-концерта Бебуришвили, но дополнительных комментариев на этот счет в Сети пока не поступало. По крайней мере, со стороны это выглядит именно так.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали