Автор: Вячеслав, 08.11.2022

Даня Милохин рассказал, почему бросил Евгению Медведеву на проекте «Ледниковый период»

На протяжении нескольких недель блогер Даня Милохин находится под жестким прессингом после внезапного ухода с проекта «Ледниковый период» на Первом канале. Звезда социальных сетей заявил, что ему стало скучно на шоу, и он просто устал от тренировочного процесса. Фанаты тикток-звезды не приняли его позицию и принялись строить теории по поводу того, что же могло подтолкнуть его бросить в самый разгар съемочного процесса Евгению Медведеву и уехать на отдых в Дубай.

Милохин заявил, что в прошлом году он с удовольствием принимал участие в съемках известного ледового шоу, но сейчас обстановка на проекте ему приелась, вследствие чего блогер потерял к нему интерес. Сам Даня заявил, что предупреждал продюсера «Ледникового периода» Илью Авербуха о возможном уходе с проекта в разгар сезона.

«Объясняю один раз, больше не буду объяснять. Я не могу делать то, что я не хочу делать», - заявил Милохин.

Даня отметил, что руководство шоу было готово к тому, что парень может покинуть проект, а потому он не испытывал угрызения совести, пойдя на такой рискованный шаг. Милохин подчеркнул, что покинул проект не только по причине физической усталости, но из-за обиды на то, что его друзья отдыхают в теплых краях без него.

«Все мои ребята где-то там, в других странах, а я сижу такой и делаю то, что я не хочу», - признался молодой человек.

Ранее Илья Авербух утверждал, что отъезд Дани Милохина из России и его уход из проекта стали для нее полной неожиданностью. Продюсер не скрывает своей обиды на блогера, и недавно призвал других продюсеров не соглашаться на работу с ним, поскольку, по словам супруга Елизаветы Арзамасовой, от него можно ждать «подставы в любой момент». Известно, что Первый канал решил оштрафовать юную звезду на внушительную сумму за нарушение контрактных обязательств.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали