Автор: Мария Ф, 04.11.2022

Гарик Харламов об уходе из Comedy Club: «Пора уступать дорогу молодым»

Накануне был анонсирован новый выпуск программы Comedy Club. К удивлению зрителей рядом с Павлом Волей на месте ведущего вместо привычного глазу Гарика Харламова красовался молодой комик Андрей Бебуришвили. В комментариях бесконечно повторяется один и тот же вопрос: «Где Харламов?»

Через некоторое время Гарик сам ответил на этот вопрос в своем личном блоге: «Все, ребята! Было прекрасно провести с Пашкой эти годы Комеди,но пора уступать дорогу молодым! Бебур, в добрый путь! А я, наконец-то, спать».

Фанаты не скрывают расстройства: «Вообще не буду теперь смотреть», «Только на Гарике держалось начало», «Голосуем за возврат Харламова на роль ведущего». Есть и те, кто надеются, что это не более чем розыгрыш.

Но позже Гарик подтвердил серьезность происходящего и поддержал молодого коллегу: «Смотрите новый выпуск Камеди Клаб уже сегодня! С новым ведущим Андреем Бебуришвили. Бебур, держись!»

Comedy Club существует уже 17 лет. Харламов был одним из тех, кто стоял у истоков создания проекта. В своем последнем номере в дуэте с другом Тимуром Батрутдиновым Гарик горько вопрошал: «О чем шутить?» Видимо, юморист действительно исчерпал себя в этой нише и решил двигаться дальше.

А для Андрея Бебуришвили это огромный шанс показать себя. 30-летний комик не раз признавался, что ощущает себя не до конца реализованным. За ним закрепился определенный образ, в котором ему давно тесно находиться. Подписчики Telegram-канала «Круги на полях» знают, насколько он может быть ярок. Бебуришвили появлялся там то в образе Бэтмена, то скучающего интеллигента в шелковом халате, то сумасшедшего шеф-повара. Возможно, роль ведущего Камеди позволит молодому человеку раскрыть себя перед широкой публикой.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали