Автор: Мария Ф, 03.11.2022

Тещу Алексея Воробьева ограбили в собственном доме

По информации Telagram-канала Mash, теща певца Алексея Воробьева пострадала от рук грабителей в Подмосковье. Трое преступников проникли в загородный коттедж  57-летней Виктории Челышевой. Хозяйка в этот момент находилась дома. Злоумышленников это не остановило, они напали на несчастную женщину и приковали наручниками к лестнице. После этого негодяи спокойно унесли из особняка драгоценные вещи. Предварительный размер ущерба составил 10 миллионов рублей.

Своим благосостоянием Виктория обязана вовсе не популярному отцу своего внука, женщина сама владеет успешным бизнесом – известно, что компания, которую она возглавляет, занимается оптовыми поставками семян и зерна. Кроме того, женщина является вдовой миллиардера Юлия Челышева. Их дочь Татьяна познакомилась с Алексеем Воробьевым на съемках проекта «Холостяк», главным героем которого и был певец. У молодых людей случился бурный роман, в результате которого в 2020 году на свет появился малыш Даниэль Адам.

34-летний Алексей Воробьев старается не афишировать личную жизнь. Было известно о его отношениях с Викторией Дайнеко, а все остальные возлюбленные артиста оставались  в тени. Именно поэтому новость о появлении у него наследника вызвала удивление у поклонников певца. Впрочем, до свадьбы дело так и не дошло. Певец помогает с воспитанием сынишки, но с многолетним статусом холостяка расставаться не готов.

Любвеобильному молодому человеку фанатки регулярно пытаются приписать отцовство, но официально Воробьев признал только наследника от Татьяны Челышевой.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали