Автор: Вячеслав, 02.11.2022

Юрий Мороз рассказал о пережитой трагедии

Известный актер Юрий Мороз пережил несколько трагедий в своей жизни. В 2000 году он потерял супругу Марину Левтову, которая получила травму несовместимую с жизнью после трагической прогулки на снегоходе. От первого брака у актера осталась дочь Дарья Мороз. В 2003 году артист вновь женился. Супругой Юрия стала актриса театра имени Пушкина Виктория Исакова.

Супружеская пара мечтала о появлении детей, и их мечта исполнилась – на свет появилась девочка Марина. Однако их счастье было недолгим. Спустя небольшой промежуток времени у девочки обнаружили редкое генетическое заболевание, которое смогли распознать лишь в Германии. Однако время для лечения было упущено, и в возрасте трех месяцев девочка скончалась.

Для супругов стало это огромным потрясением. Юрий Мороз впервые рассказал о своих чувствах и случившемся на шоу «Жизнь и судьба» с Борисом Корчевниковым. Артист признался, что он до сих пор не может унять боль, и не знает как можно принять эту ситуацию и смириться с этой потерей. Продюсер назвал эту трагедию ударом, после которого невозможно стоять на ногах.

«Ребенок уходит у тебя на руках. Она как будто засыпает у тебя на руках. Когда ты не готов, я не знаю, как это пережить», - поделился опечаленный отец.

Спустя двенадцать лет после трагедии супруги решились на еще одного ребенка. В 2015 году на свет появилась девочка, которую назвали Варварой.  В течение нескольких лет никто не знал о появлении дочери, и информация строго охранялась от распространения. Впервые семейная пара показала свою дочь в Сети, когда девочке уже исполнилось три года.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали