Автор: Вячеслав, 31.10.2022

Иван Янковский впервые опубликовал фотографию своего сына

Известный актер театра и кино Иван Янковский редко делится моментами своей жизни с публикой. На своих страницах в социальных сетях он не балует своих подписчиков личными фотоснимками и практически ничего не рассказывает о своей семье. Журналистам также редко удается взять интервью у знаменитого актера.

30 октября Иван отметил свой день рождения – актеру исполнилось 32 года. В честь этого события Янковский сделал исключение для своих подписчиков, показав в своем блоге лицо сына. Фанаты давно мечтали увидеть наследника актера, и после просмотра фотографий убедились, что малыш очень похож на своего папу и знаменитого прадедушку. К слову сказать, именно в честь прадеда Иван и его супруга Диана Пожарская назвали малыша Олегом.

На своей странице в социальной сети Иван опубликовал фото, где они по отдельности с Дианой позируют с сыном. Под публикацией Иван написал в честь своего праздника благодарность к своим родителям. 

«32… Спасибо Маме с Папой. Обрел все что нужно, всего добился сам, много что видел и теперь покажу другим. Дожил до того, что зовут по имени отчеству и называют на Вы. Никак к этому не привыкну и не буду стараться. Не знаю, может это полжизни прошло, может чуть больше, или меньше это неважно все. Главное, что она есть и каждый день учит чему-то новому. А мы продолжаем учиться…», - написал артист.

Поклонники поздравили актера самыми добрыми пожеланиями, и, отметив схожесть сына со знаменитым прадедом, пожелали здоровья малышу.

«Чудесный малыш – продолжатель талантливого рода Янковских», «Ваш сын  как яблоко от яблони», «Какой славный сыночек! На деда похож», - написала фолловеры под фотографией.

К слову, ранее в одном из интервью Иван рассказывал, почему сына они назвали в честь прадеда: «Когда мы так называли, мне хотелось верить, что это некая реинкарнация Олега Ивановича. Тем более, сын очень похож на него. Все срослось каким-то магическим образом».

Фотоматериалы (2)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали