Автор: Вячеслав, 27.10.2022

Василису Володину напугал сумасшедший поклонник

Астролог Василиса Володина столкнулась с преследованием сумасшедшего фаната. Как отметила звезда, впервые он появился в ее жизни более 10 лет назад, но даже сейчас, спустя большой промежуток времени, поклонник не успокаивается.

По словам Володиной, в этом году он всерьез ее напугал. Всего за сутки мужчина засыпал ее 50 сообщениями, в которых угрожал знаменитости расправой. По заявлениям Василисы, сейчас в астрологическом календаре наступает «коридор затмений, который называется роковым». Володина отмечает, что в этот период психика людей наименее устойчива.

«Коридор затмений – всегда время психический обострений там, где эта психика, как тонкий лед. Например, меня уже больше 10 лет забрасывает письмами человек с выраженной шизофренией. И именно в моменты затмений у него случается очередное обострение. Хоть эфемериды по нему сверяй. За последние сутки я получила от него почти 50 писем, которые однозначно квалифицируются как угрозы физической расправы и вымогательств. Я знаю его паспортные данные, обращение в соответствующие инстанции готово», - отметила в своем телеграм-канале звезда Первого канала.

Она попросила подписчиков подсказать ей, как максимально быстро обезопасить неадекватного поклонника от здорового общества. «Буда благодарна – этот человек социально крайне опасен», - отметила экс-телеведущая программы «Давай поженимся!».

Кроме того, астролог попросила подписчиков сосредоточить свое внимание на близких людей, которые имеют психические заболевания. Она призвала фолловеров пристально за ними наблюдать в ближайшие 2-3 недели.

Комментарии (1)

Обсуждение
Ваш комментарий:
27 октября 2022 | 05:36
Так как же она этого непредвидела , если она астролог ????

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали