Автор: Вячеслав, 26.10.2022

Кристина Асмус перестала скрывать своего бойфренда

Актриса Кристина Асмус два года назад развелась с юмористом и резидентом юмористического шоу Comedy Club Гариком Харламовым. Несмотря на расставание, звездным супругам удалось сохранить теплые отношения ради общей дочери Анастасии, которой в этом году исполнилось восемь лет.

Гарик довольно быстро нашел замену Кристине, повстречав на съемках сериала «Гусар» молодую и талантливую актрису Катерину Ковальчук. Несмотря на то, что парочка, по слухам, все же рассталась, роман Харламова не обсуждал только ленивый. Сама же Кристина Асмус долгое время держала личную жизнь втайне. К счастью, эффектная блондинка все же устала от томительной конспирации и решила показать публике своего возлюбленного. Увы, на опубликованном снимке внешность нового избранника звезды «Текста» можно оценить только со спины. Артистка опубликовала снимок, сделанный во время прогулки. На нем актриса держит мужчину за руку.

Впрочем, по габаритам и хорошей спортивной форме фанаты узнали в мужчине Романа Евдокимова. Самые наблюдательные подписчики перешли в социальных сетях в его профиль, где обнаружили мужчину в такой же одежде, как на фото с Кристиной. 

Теперь фанаты с нетерпением ждут того момента, когда исполнительница роли Вари из знаменитого сериала «Интерны» отважится на более смелый шаг. «Харламов с этим красавцем и рядом не стоит», «Красотища! Как же мы все ждали таких фоток! Любите друг друга и будьте счастливы», «Очень рада за вас! Пусть у любящих людей все сложится как надо!», «Просто идеальная гармония», - пишут комментарии в Сети фолловеры.

Фотоматериалы (2)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали