Автор: Мария Ф, 23.10.2022

Сестра Федора Бондарчука рассказала, почему не присутствовала на его свадьбе

72-летняя Наталья Бондарчук стала гостьей программы «Секрет на миллион» и открыла немало семейных тайн. Наталья Сергеевна рассказала о взаимоотношениях с единокровным братом – знаменитым режиссером Федором Бондарчуком. По ее словам, они поддерживают теплое общение и часто обмениваются сообщениями. Почему же тогда Натальи не было на торжестве по случаю его бракосочетания с актрисой Паулиной Андреевой?

«Я не пришла на их свадьбу. Я тогда отдыхала в Испании, меня невозможно было найти», - раскрыла причину «прогула» звезда фильма «Солярис». Мероприятие было максимально закрытым, на него были приглашены только самые близкие, а гостям было запрещено выкладывать в Сеть снимки. Впрочем, о дальнейшей семейной жизни Федора и Паулины тоже известно немного – пара редко выходит в свет. В 2021 году в семье родился сын Иван, но общественности мальчика не показывали.

«Такой симпатичный! Прям вот наш «бондарчуковский»!» - немного приоткрыла завесу тайны сестра Федора.

У самой Натальи тоже есть сын с таким именем, рожденный в браке с Николаем Бурляевым. Кроме него, есть и взрослая дочь Мария. «Он был великолепным мужем, но год за три дают. Бурляев и Бондарчук - это взрывная смесь. И мы расставались, и снова встречались. Но он изумительный отец», - так описала совместную жизнь Наталья.

Хоть брак двух звезд советского кино и распался, но родственные отношения они сохранили. На всех семейных праздниках в загородном имении Натальи присутствует и Николай, который прекрасно ладит с нынешним супругом бывшей жены. Сейчас у дочери Инны Макаровой и Сергея Бондарчука уже семеро внуков, так что поводы для семейных сборов находятся часто.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали