Автор: Мария Ф, 18.10.2022

Сергей Безруков с юмором ответил на санкции от Канады в собственный день рождения

Актер и режиссер Сергей Безруков встречает сегодня 49-летие. Однако утро его началось с довольно неожиданных новостей.

«Первой меня с днем рождения поздравила Канада! Проснулся и прочитал их «сердечные пожелания». Спасибо, что не забыли и подготовились», - посмеялся Сергей. Речь идет о санкциях, принятых Канадой против ряда российских граждан – в их числе актеры Дмитрий Певцов и Владимир Машков, спортивный комментатор Дмитрий Губерниев, так что компания у Безрукова хорошая.

Губерниева попадание в санкционный список искренне возмутило. Он считает, что привлек внимание зарубежных деятелей исключительно своей яркой работой, а также вспомнил, что всегда поддерживал канадских спортсменов на соревнованиях. Эмоциональный журналист пылает праведным гневом: «От Канады требую немедленного снятия с меня санкций и извинений!»

Сергей Безруков с теплотой и уважением вспоминает давние гастроли в североамериканской стране со спектаклем «Страсти по Бумбарашу» в постановке Владимира Машкова и с Евгением Мироновым в главной роли. «Первые гастроли, конечно, запомнились больше всего. Мы были юными, и все было в новинку: и озеро Онтарио за окном гостиницы, и Ниагарский водопад, и даже талоны на картошку фри. Так что спасибо за теплый прием», - с достоинством отметил художественный руководитель Московского Губернского театра.  

Поклонники засыпали любимого артиста добрыми пожеланиями, а свой день рождения он решил провести в кругу семьи, лишь продемонстрировав небольшое видео из собственного яблоневого сада.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали